Главная > Статьи

Статьи

    Статьи, публикации, аналитика, обзоры, коментарии, мнения   и тематические материалы о жизни, людях  и событиях Мариуполя и всего Донецкого края.

Соловьево и Семеновка пали: на очереди Архангельское. Россия прорвала фронт под Купянском. "Калибры" бью по Украине – Горячая сводка СВО

Украина продолжает нести потери под Авдеевкой. Прорыв наших войск в Очеретино вынудил противника спешно уходить сразу с нескольких близлежащих поселков, что в конечном счете, привело к обнажению тыла…

Вашингтон и Пекин провели инвентаризацию разногласий

Чем закончился визит Энтони Блинкена в Китай Госсекретарь США Энтони Блинкен в пятницу завершил трехдневный визит в Китай. Одной из главных, открыто декларировавшихся задач американской дипломатии…

В Белом доме заявили, что верят в победу Украины над Россией

Соединённые Штаты Америки верят, что Украина способна победить в конфликте с Россией, в том числе за счёт помощи от Вашингтона и других западных союзников, заявил 26 апреля помощник президента США по…

МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ ВОЙНА ЗАПАДА ПРОТИВ РУССКОГО МИРА

Термин «гибридная война» в последнее время теряет свою популярность. Его место занимает другой – «многоуровневая война». Ведь что такое «гибрид»? Просто смесь чего-то с чем-то. А многоуровневость…

ВСУ бегут из Очеретино, Соловьёво и Новобахмутовка – лишь начало. Триколор над Красногоровкой. Лукашенко предложил ничью: Горячая сводка СВО

Русские войска ни на сутки не ослабевают натиск на позиции противника в Донбассе. Еще недавно основные новости приходили из Часова Яра, а теперь события вновь начали развиваться на Авдеевском…